幸运快3彩票网

彩票代理信箱 县长信箱 调查征集 互动访谈 微信微博 舆情热点
彩票代理信箱
  • 姓  名:小*
  • 来信时间:2019-12-13
  • 是否透明:透明
  • 信件主题:眉县城关二中门口路灯
  • 信件内容:尊敬的县上高层: 城关二中作为眉县最大的初中,本应该县上要全力支持学校进展时时彩,为眉县的未来花朵提供舒适的学习环境,但是二中的南北路上的路灯,不但很少,而且全部不亮,一直没有县级哪个幸运快3彩票网注册管理。每天早上上学及晚上放学的时候,路灯全部不亮,交通堵塞,这样即不能保证学生的交通安全,也让家长分分彩极速飞艇对学生的人生安全造成极大的担忧。诚请希望县级高层看到此信后,关注一下二中的学生,关注一下他们的人身安全。
回复内容
  • 回复幸运快3彩票网注册眉县住建局
  • 回复时间2019-12-16
  • 回复内容

    接到眉县幸运快3彩票网门户网网民留言后,我局高度重视,立刻安排专人对情况进行调查核实,现将有关情况答复如下:

    一、核实情况

    景贤路平阳街以南至二中段路灯经核实路灯运转正常。

    二、处理结果

    景贤路平阳街以南至二中段路灯采用高精度经纬度远程控制、时间随着四季日出日落变化、现在的开灯时间为17:47,关灯时间为7:32符合正常运转范围,另外,我单位实行周一周三晚人工巡查与远程控制报警系统相结合,未发现长期灯不亮现象。

  • 处理状态已办结
  • 是否满意:
    满意 基本满意 不满意
  • 手机号码:
  • 查询密码: